День кар’єри ЄС в ХНЕУ ім. С. Кузнеця, 12-13 жовтня 2020 року / День карьеры ЕС в ХНЭУ им. С. Кузнеца, 12-13 октября 2020 года / EU Career Day at S. Kuznets KhNUE, 12-13 October 2020

День карьеры ЕС

Представництво Європейського Союзу в Україні запрошує студентську молодь, представників громадських організацій, бізнесу, державних службовців та активних молодих громадян взяти участь в он-лайн – заході «День кар’єри ЄС», що відбудеться в м. Харкові «12-13» жовтня 2020 року на базі Харківського національного економічного університету імені Семена Кузнеця.

Представительство Европейского Союза в Украине приглашает студенческую молодежь, представителей общественных организаций, бизнеса, государственных служащих и активных молодых граждан принять участие в он-лайн — мероприятии «День карьеры ЕС», который состоится в г. Харькове «12-13» октября 2020 на базе Харьковского национального экономического университета имени Семена Кузнеца.

The Delegation of the European Union to Ukraine invites student youth, representatives of public organizations, business, government officials and active young citizens to take part in the online event «EU Career Day», which will be held in Kharkov on October 12-13, 2020 at the base of the Simon Kuznets Kharkiv National University of Economics.