Карантин продовжено / Карантин продлен / Quarantine extended

Карантин подовжено до 22.05.2020

Уряд продовжив строки загальнонаціонального карантину в Україні до 22 травня 2020 року. Таке рішення було прийняте сьогодні, 4 травня 2020 року.

“Рішення Уряду передбачає послаблення деяких карантинних обмежень з 11 травня. Для закладів освіти все залишиться незмінним – вони проводять дистанційне навчання та готуються до завершення навчального року”, – пояснила т.в.о. Міністра освіти і науки Любомира Мандзій.

Подробиці за посиланням.

Правительство продлило сроки общенационального карантина в Украине до 22 мая 2020 года. Такое решение было принято сегодня, 4 мая 2020 года.

«Решение правительства предусматривает ослабление некоторых ограничений карантина с 11 мая. Для учебных заведений все останется неизменным — они проводят дистанционное обучение и готовятся к завершению учебного года «, — пояснила и.о. Министра образования и науки Любомира Мандзий.

Подробности по ссылке.

The government has extended the nationwide quarantine in Ukraine until May 22, 2020. This decision was made today, May 4, 2020.

«The government’s decision provides for the easing of some quarantine restrictions from May 11. For educational institutions, everything will remain the same — they conduct distance learning and prepare for the end of the school year,» — said Acting. Minister of Education and Science Lubomira Mandziy.

Details on the link.