МІжнародний день студента / Международный день студента / International Student Day

День студента

Колектив факультету підготовки іноземних громадян вітає всіх студентів зі святом — Міжнародним днем студента. Бажаємо, щоб Ваші успіхи в навчанні принесли Вам успіхи в діловій кар’єрі!

Наші студенти — найкращі! І сьогодні для наших випускників-бакалаврів ми представляємо альбом випускника-2020.

Коллектив факультета подготовки иностранных граждан поздравляет всех студентов с праздником — Международным днем студента. Желаем, чтобы Ваши успехи в учебе принесли Вам успехи в деловой карьере!

Наши студенты  -  самые лучшие! И сегодня для наших выпускников-бакалавров мы представляем альбом выпускника-2020.

The staff of the Faculty for the Training of Foreign Citizens congratulate all students on the occasion of International Student Day. We wish your academic success to bring you success in your business career!

Our students are the best! And today for our bachelor graduates we present the album of the 2020 graduates.