График учебного процесса на 2019/2020 учебный год / The schedule of the educational process for the 2019/2020 academic year

график учебного процесса

Уважаемые студенты и преподаватели!

Предлагаем Вам ознакомиться с графиком учебного процесса на 2019/2020 учебный год для эффективного планирования работы и отдыха..

В случае возникновения изменений в графике учебного процесса мы будем оперативно информировать вас на сайте.

Будьте внимательны!

Dear students and teachers!

We suggest you familiarize yourself with the educational process schedule for the 2019/2020 academic year for effective work and leisure planning ..

In the event of changes in the schedule of the educational process, we will promptly inform you on the site.

Be careful!