Поздравление иностранных студентов — выпускников бакалаврата 2019 года

Уважаемые иностранные студенты — выпускники бакалаврата 2019 года!

Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца поздравляет Вас с успешным прохождением аттестации и достижением образовательного уровня «бакалавр»!

Желаем Вам не останавливаться в развитии и добиться поставленных в жизни целей!

Мы остаемся партнерами и будем сотрудничать в дальнейшем и взаимно гордиться нашими достижениями!

Ознакомиться с фотоотчетом с  мероприятия можно по ссылке.

Деканат факультета подготовки иностранных граждан

Dear foreign students — graduates of the bachelor of 2019!

Semyon Kuznets Kharkiv National University of Economics congratulates you on successful passing of certification and achievement of the educational level «bachelor»!

We wish you not to stop developing and achieve your goals in life!

We remain partners and will cooperate further and be mutually proud of our achievements!

You can view the photo report from the event here.

Dean’s office of foreign citizens training