Конкурс «Лучший иностранный студент-2019″

BC_Ingek_Best

Уважаемые иностранные студенты и слушатели подготовительного отделения!

Приглашаем вас на традиционный конкурс «Лучший иностранный студент-2019″, который мы проводим вместе с нашим партнером ООО «Бизнес-центр ИНЖЭК».

Отличников, спортсменов и активистов ждут призы, остальных — хорошее настроение, мотивация и сюрпризы!

Ждем вас 05.04.2019 года в 14-00 в актовом зале университета!

Dear foreign students and students of the preparatory department!

We invite you to the traditional competition «The Best Foreign Student-2019″, which we conduct together with our partner LLC «Business Center INGEK».

The best students, athletes and activists are waiting for prizes, the rest — good mood, motivation and surprises!

We are waiting for you on April 05, 2009 at 14-00 in the university hall!