Открытие Центра изучения арабского языка!

OAE

Открытие Центра изучения арабского языка!

На базе ХНЭУ им. С. Кузнеца 13 декабря 2018 состоится торжественное открытие Центра изучения арабского языка при поддержке Посольства Объединенных арабских эмиратов.

Открытие такого Центра имеет целью сочетание традиций разных культур; возможность изучения культуры и традиций стран Востока, бесплатные лекции по культуре, встречи с носителями языка; проведение различных мероприятий, углубление знаний иностранных языков: открытые уроки, мастер-классы, экскурсии, разговорный клуб.

Особенное внимание будет уделено взаимосвязи украинской и арабской культур, продолжению традиций такого сотрудничества.
В рамках мероприятия планируется организация благотворительной акции от Посольства ОАЭ для поддержки детей участников АТО.

Мероприятие состоится 13 декабря 2018 в 13.30