Тетянин день / Татьянин день / Tatyana’s Day

4a499ef0f619d393a6775f817d6142af

Шановні студенти!

Колектив факультету підготовки іноземних громадян вітає вас з Тетяниним днем — днем студентів. І бажаємо вам успішного навчання і досягнення поставлених кар’єрних цілей!

Уважаемые студенты!
Коллектив факультета подготовки иностранных граждан поздравляет вас с Татьяниным днем — днем студентов. И желаем вам успешной учебы и достижения поставленных карьерных целей!

Dear students! The staff of the faculty of training foreign citizens congratulates you on Tatyana’s day — the day of students. And we wish you successful studies and achievement of your career goals!